GRUPO A
SEMEAR
UNIDOS
PNEU SUL
AMIGAS DO CAPELA/TRASNPORTE DE LEITE RISSARDI
BASALTO VB
|
GRUPO B
POUSADA ZANOTTO
FRUTAS FRM
AMIGOS DO BETO/POUSADA DE ROSSI
POSTO DOTTI/RELOJOARIA BATOCHIO
AMIGOS DO MARADONA
|
GRUPO FEMININO
AS GURIAS
DRAGÃO VERMELHO
AGUIA NEGRA
VMDB TRANSPORTES
1º RODADA - DIA 24/09/2013 - TERÇA - FEIRA
INÍCIO ÀS 19:30 hs
SEMEAR |
6 X 3 |
POUSADA ZANOTTO |
AS GURIAS |
1 X 3 |
DRAGÃO VERMELHO |
UNIDOS |
3 X 3 |
FRUTAS FRM |
PNEU SUL |
2 X 3 |
AMIGOS DO BETO/POUSADA DE ROSSI |
A. DO CAPELA/TRANS. DE LEITE RISSARDI |
4 X 1 |
POSTO DOTTI/RELOJOARIA BATOCHIO |
2º RODADA - DIA 01/10/2013 - TERÇA-FEIRA
INÍCIO ÀS 19:30 hs
BASALTO VB |
1 X 2 |
AMIGOS DO MARADONA |
AGUIA NEGRA |
3 X 1 |
VMDB TRASPORTES |
PNEU SUL |
5 X 5 |
POSTO DOTTI/RELOJOARIA BATOCHIO |
UNIDOS |
4 X 3 |
AMIGOS DO BETO/POUSADA DE ROSSI |
SEMEAR |
3 X 8 |
FRUTAS FRM |
3º RODADA - DIA 08/10/2013 - TERÇA - FEIRA
INÍCIO ÀS 19:30 hs
AMIGOS DO CAPELA |
8 X 2 |
POUSADA ZANOTTO |
AS GURIAS |
1 X 4 |
AGUIA NEGRA |
SEMEAR |
4 X 5 |
AMIGOS DO BETO/POUSADA DE ROSSI |
BASALTO VB |
5 X 3 |
FRUTAS FRM |
PNEU SUL |
3 X 2 |
AMIGOS DO MARADONA |
4º RODADA - DIA 15/10/2013 - TERÇA-FEIRA
INÍCIO ÀS 20:00 hs
UNIDOS |
5 X 7 |
POSTO DOTTI/RELOJOARIA BATOCHIO |
DRAGÃO VERMELHO |
2 X 2 |
VMDB TRANSPORTES |
A. DO CAPELA/TRANS. DE LEITE RISSARDI |
5 X 1 |
AMIGOS DO MARADONA |
BASALTO VB |
3 X 9 |
POUSADA ZANOTTO |
5º RODADA - DIA 22/10/2013 - TERÇA - FEIRA
INÍCIO ÀS 20:30 hs
BASALTO VB |
2 X 2 |
AMIGOS DO BETO/POUSADA DE ROSSI |
. AS GURIAS |
3 X 0 |
VMDB TRANSPORTES |
PNEU SUL |
4 X 5 |
POUSADA ZANOTTO |
SEMEAR |
7 X 2 |
AMIGOS DO MARADONA |
6º RODADA - DIA 25/10/2013 - SEXTA-FEIRA
INÍCIO ÀS 20:30 hs
PNEU SUL |
5 X 5 |
FRUTAS FRM |
BASALTO VB |
1 X 7 |
POSTO DOTTI/RELOJOARIA BATOCHIO |
A. DO CAPELA/TRANS. DE LEITE RISSARDI |
5 X 4 |
AMIGOS DO BETO/POUSADA DE ROSSI |
UNIDOS |
8 X 3 |
POUSADA ZANOTTO |
7º RODADA - DIA 29/10/2013 - TERÇA - FEIRA
INÍCIO ÀS 20:30 hs
UNIDOS |
2 X 6 |
AMIGOS DO MARADONA |
DRAGÃO VERMELHO |
1 X 3 |
AGUIA NEGRA |
SEMEAR |
3 X 8 |
POSTO DOTTI/RELOJOARIA BATOCHIO |
A. DO CAPELA/TRANS. DE LEITE RISSARDI |
2 X 4 |
FRUTAS FRM |
8º RODADA - DIA 01/11/2013 - SEXTA-FEIRA
INÍCIO ÀS 20:30 hs
JOGO 32 |
UNIDOS |
1 X 4 |
SEMEAR |
JOGO 33 |
FRUTAS FRM |
4 X 6 |
AMIGOS DO BETO/POUSADA DE ROSSI |
JOGO 34 |
A. DO CAPELA/TRANS. DE LEITE RISSARDI |
4 X 4 |
PNEU SUL |
|
PENALTIS |
9 x 8 |
|
JOGO 35 |
POSTO DOTTI/ROLOJOARIA BATOCHIO |
3 X 2 |
AMIGOS DO MARADONA |
9º RODADA - DIA 05/11/2013 - TERÇA - FEIRA
INÍCIO ÀS 21:00 hs
JOGO 36 |
DRAGÃO VERMELHO |
3 X 0 |
AS GURIAS |
JOGO 37 |
. SEMEAR |
4 X 5 |
A. DO CAPELA/TRANS. DE LEITE RISSARDI |
JOGO 38 |
AMIGOS DO BETO/POUSADA DE ROSSI |
5 X 7 |
POSTO DOTTI/ROLOJOARIA BATOCHIO |
FINAL - DIA 08/11/2013 - SEXTA-FEIRA
INÍCIO ÀS 19:30 hs
AGUIA NEGRA 2 X 3 DRAGÃO VERMELHO
A. DO CAPELA/TRANS. DE LEITE RISSARDI 3 X 6 POSTO DOTTI/ROLOJOARIA BATOCHIO